Марина Шишкина направила ряд обращений чиновникам по вопросу сноса гаражей КАС «Автопромстрой» и КАС-40

Депутат отправила запросы в комитет имущественных отношения, в комитет по строительству, а также главе районной администрации Николаю Цеду.

Марина Шишкина просит дать поручение СПбГБУ «Центр повышения эффективности использования государственного имущества» не сносить гаражные боксы до момента начала строительных работ на объектах.
Парламентарий также интересуется:
1. С какими гаражными кооперативами комитет имущественных отношений расторг договоры аренды?
2. Каковы максимальный и минимальный размеры компенсации, которая будет предоставлена владельцам гаражных боксов в случае сноса?
3. В случае сноса части гаражей КАС «Автопромстрой» будет ли обеспечен функциональный подъезд к оставшейся части гаражей, а также будут ли они подключены к электросетям.
4. Найден ли инвестор для реализации проекта по строительству спортивного комплекса на месте, где сейчас располагается КАС «Автопромстрой» ? Определены ли сроки начала и окончания строительных работ?
5. Проводилась ли комитетом по строительству актуализация данных по перепаду высот на объекте, где расположен гаражный кооператив КАС-40 и сколько средств бюджета потребуется на корректировка бюджета проектной документации? 
6. Имеется ли возможность средства, предусмотренные под снос гаражных боксов, перераспределить и направить на корректировку проектной документации.