Поздравление Марины Шишкиной с Днем освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Дорогие наши ветераны, дорогие жители блокадного Ленинграда!

В этот святой для каждого ленинградца, для каждого петербуржца день примите мои самые искренние поздравления по случаю годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В этот день все мы испытываем двойственные чувства. Это и безусловная гордость за то, что благодаря вашим лучшим человеческим качествам:  мужеству, стойкости, беззаветной преданности нашему Ленинграду-Петербургу, -  удалось отстоять наш любимый город. Но это и скорбь воспоминаний о всех тех, кому не довелось сегодня вместе с нами отмечать годовщину освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Мы поминаем в этот день всех дорогих нашему сердцу людей, благодаря самоотверженности которых  удалось пережить те тяжелые блокадные  годы: отцов и матерей, братьев и сестер,  бабушек и дедушек, отдававших последнее во имя нашей жизни. Мы поминаем всех родных и близких ленинградцев, обожжённых войной и блокадой,  которые ушли от нас уже в послевоенные  годы и не дожили до сегодняшнего дня. Вечная им память!   

Дорогие ветераны, дорогие жители блокадного Ленинграда! От всей души желаю вам крепкого здоровья. Не теряйте свойственного вам жизнелюбия, стойкости, истинной ленинградской-петербуржской интеллигентности.

Спасибо вам за все, что вы сделали для нашего любимого города!

С уважением,

ваш депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Марина Анатольевна ШИШКИНА

 

Поздравление Марины Шишкиной с Днем освобождения Ленинграда от фашистской блокады