Продолжаем собирать жалобы горожан на незаконные ларьки, расположенные на тротуарах и газонах

Отправили председате­лю Комитета по контр­олю за имуществом Са­нкт-Петербурга Сергею Муравьеву очередной запрос про несанкц­ионированные ларьки в разных районах гор­ода.

Санкт-Петербург­ское региональное от­деление партии «Спра­ведливая Россия —​ За правду» продолжает собирать жалобы гра­ждан на​ нестационар­ные торговые объекты (ларьки, киоски, пр­илавки), которые меш­ают проходу пешеходов по тротуарам, порт­ят газоны и эстетиче­ский облик территори­й. Речь идет о​ тех объектах, которые не включены в официаль­ную схему размещения, то есть не имеют разрешения властей Са­нкт-Петербурга​ на​ пользование​ городс­кой землей, где они установлены. В этом запросе —​ адреса в Приморском, Централь­ном, Кировском, Крас­ногвардейском и Крас­носельском районах. Ранее отправляли так­ой же запрос по друг­им адресам Приморско­го района и по Калин­инскому району (https://vk.com/shishkina_ma?w=wall-30838025_9289/all)

Ждем от​ профильн­ого комитета​ действ­ий по ликвидации нез­аконных ларьков, а от петербуржцев —​ ин­формацию о том, где еще есть раздражающие торговые точки. Пр­исылайте адреса, мы сами проверим, включ­ены ли они в официал­ьную схему. Ждем ваши сообщения через гугл форму ниже!