Проект предвыборной кампании Марины Шишкиной принес студентам победу на конкурсе «Хрустальный апельсин»

24 мая состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин».

Проект предвыборной кампании Марины Шишкиной принес студентам победу на конкурсе «Хрустальный апельсин»

Гран-при конкурса «Хрустальный апельсин» в номинации «Связи с общественностью в политических и избирательных технологиях» получила концепция предвыборной кампании Марины Шишкиной, разработанная и успешно реализованная группой петербургских студентов. Координаторами проекта выступили Анатолий Бузинский (СПбГУ) и Данил Крутских (СПбГУЭФ). Гран-при победителям вручал Игорь Минтусов, и.о. заведующего кафедрой связей с общественностью в политике и государственном управлении СПбГУ.

Марина Шишкина как экс-президент Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) и член экспертного Совета РАСО вручала дипломы победителям в номинации «Связи с общественностью в государственных и силовых структурах».

Конкурс «Хрустальный Апельсин» — молодежный социальный проект, который существует 12 лет. За эти годы  он завоевал всероссийскую известность и признание. В этом году на церемонию награждения в Москву съехались победители и призёры из 20 российских городов. Всего в конкурсе приняли участие более 500 студентов из 30 вузов России.

Фоторепортаж