Первая встреча состоялась в «Юбилейном квартале» Приморского района (СМ. ФОТООТЧЕТ). Марина Шишкина рассказала о том, что ей и ее команде уже удалось сделать для решения проблем микрорайона. Жители квартала обратились с новыми вопросами. Жителей волнуют: проблема с гаражами между ул. Парашютной и Комендантским пр.; отсутствие опорного пункта полиции, а также общественного транспорта в квартале и другие не менее важные вопросы. Марина Шишкина пообещала по мере возможности оказать содействие в их решении.
Материалы по теме:
Новые дороги «Юбилейного квартала»