21 год назад в школе № 1 города Беслан произошла чудовищная трагедия, которую до сих пор невозможно ни принять, ни осознать. Я была в этой школе. И никогда этого не забуду.
Сегодня, в День солидарности в борьбе с терроризмом, вспомним о невинных жертвах терактов. И помолчим.
Нет оправданий этим бесчеловечным преступлениям.