Говорят, что избыток информации – шум. А избыток площадок для общения – суета. Я сама с большой неохотой привыкаю к новым мессенджерам, особенно когда старые работают исправно. Но время диктует свои правила: в цифровом пространстве сегодня нельзя полагаться только на один «адрес».
Мое появление в Max – не попытка сменить обстановку. Скорее, это создание «запасного ключа» от нашего с вами общего информационного пространства. Платформа может вызывать вопросы, интерфейс казаться непривычным, но за всем этим стоит простая цель: мы не должны потерять друг друга из-за технических сложностей и внешних обстоятельств.
Я не призываю вас менять привычки. И все же если вы хотите иметь прямую связь со мной без посредников – заходите. Посмотрим, как приживется этот новый формат.
Подписаться на канал в Max: max.ru/join/2i240...