Мои дорогие и любимые ребята!
Мы долго шли к этой победе. Из инициативных, амбизиозных, но в чем-то наивных первокурсников вы превратились в настоящую квновскую команду со своим уникальным петербургским стилем.
Спустя десять лет Петербург снова стал вице-чемпионом высшей лиги КВН. Уверена, это важная, очень нужная сейчас для города и многих петербуржцев победа.
Убеждена, что это только начало. Мы обязательно станем чемпионами в следующем году. Горжусь вами!
Всегда ваша Марина Анатольевна Шишкина