Накануне Дня пожилого человека в Доме-интернате для престарелых и инвалидов № 1 командой депутата Марины Шишкиной был организован праздник «Золотая осень».
Накануне Дня пожилого человека в Доме-интернате для престарелых и инвалидов № 1 командой депутата Марины Шишкиной был организован праздник «Золотая осень».