Выездная приемная Марины Шишкиной начала свою работу

Первая встреча состоялась в «Юбилейном квартале» Приморского района (СМ. ФОТООТЧЕТ). Марина Шишкина рассказала о том, что ей и ее команде уже удалось сделать для решения проблем микрорайона. Жители квартала обратились с новыми вопросами. Жителей волнуют: проблема с гаражами между ул. Парашютной и Комендантским пр.; отсутствие опорного пункта полиции, а также общественного транспорта  в квартале и другие не менее важные вопросы. Марина Шишкина пообещала по мере возможности оказать содействие в их решении.

Материалы по теме:

Новые дороги «Юбилейного квартала»

В «Юбилейном квартале» появятся две новые школы 

Поликлинике дают зеленый свет 

Выездная приемная Марины Шишкиной начала свою работу