Выездная приемная Марины Шишкиной продолжает свою работу

20 мая в 19:00 выездная приемная Марины Шишкиной будет работать на углу ул. Вербная и Земского пер., перед зданием поликлиники.

Приглашаем всех неравнодушных!

Придется ли руководителям ГУПов   отчитываться о доходах?

Придется ли руководителям ГУПов отчитываться о доходах?

Сегодня по предложению Марины Шишкиной фракция СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ внесла в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга проект федеральной инициативы, направленной  на создание прозрачного механизма оплаты труда руководителей ГУПов и предоставление ими сведений о своих доходах.

Марина Шишкина: «Почему, несмотря на обещания чиновников, родители школьников продолжают платить за учебники?»

Марина Шишкина: «Почему, несмотря на обещания чиновников, родители школьников продолжают платить за учебники?»

Сегодня на заседании петербургского ЗАКСа был утвержден депутатский запрос Марины Шишкиной об обеспеченности школ города бесплатными учебниками.

Поздравление Марины Шишкиной с Днем Победы

Поздравление Марины Шишкиной с Днем Победы

Дорогие наши ветераны!

Примите мои самые искренние поздравления с Днем Победы!

В этот святой для каждого петербуржца (ленинградца) день все мысленно возвращаются в прошлое и переживают те эмоции, которые лучше и человечнее всего выражены всем известными словами: «Это праздник со слезами на глазах».

Мы  скорбим о тех, кто ушел навсегда – братьях и сестрах, матерях и отцах, бабушках и дедушках,  женах и мужьях, друзьях и просто хороших знакомых, отдавших свои жизни за всех нас во время той страшной войны. Светлая память!

Мы гордимся вами – теми, кто прошел все испытания и тяготы Великой Отечественной, но не утратил бодрости духа, оптимизма, жизнелюбия, человечности и главное – порядочности.

Здоровья Вам, понимания, теплоты родных и близких, обычных, но таких нужных каждому, человеческих радостей!

 

С безграничным уважением

Марина Анатольевна ШИШКИНА 

Поздравление Марины Шишкиной с Днем Победы

Поздравление Марины Шишкиной с Днем Победы

 

Дорогие наши ветераны!

Примите мои самые искренние поздравления с Днем Победы!

В этот святой для каждого петербуржца (ленинградца) день все мысленно возвращаются в прошлое и переживают те эмоции, которые лучше и человечнее всего выражены всем известными словами: «Это праздник со слезами на глазах».

Мы  скорбим о тех, кто ушел навсегда – братьях и сестрах, матерях и отцах, бабушках и дедушках,  женах и мужьях, друзьях и просто хороших знакомых, отдавших свои жизни за всех нас во время той страшной войны. Светлая память!

Мы гордимся вами – теми, кто прошел все испытания и тяготы Великой Отечественной, но не утратил бодрости духа, оптимизма, жизнелюбия, человечности и главное – порядочности.

Здоровья Вам, понимания, теплоты родных и близких, обычных, но таких нужных каждому, человеческих радостей!

 

С безграничным уважением

Марина Анатольевна ШИШКИНА