Профильную комиссию по вопросам физкультуры и спорта возглавит единоросс Егорова (Закс.ру)

Профильную комиссию Законодательного Собрания по вопросам физической культуры и спорта, по информации ЗАКС.Ру, возглавит депутат от фракции "Единая Россия" Любовь Егорова. Комиссия входит в состав постоянной комиссии по образованию, культуре и науке, которую на прошлом заседании возглавил "яблочник" Максим Резник.

 

На сегодняшнем заседании городского парламента депутаты утвердили состав постоянной комиссии. В нее вошли Андрей Васильев, Любовь Егорова и Анастасия Мельникова от "Единой России", Марина Шишкина и Алексей Ковалев от "Справедливой России" Владимир Дмитриев и Алексей Воронцов от КПРФ, Геннадий Волчек от ЛДПР, Вячеслав Нотяг от "Яблока".
 
Председатель профильной комиссии будет избран членами постоянной комиссии путем прямого тайного голосования в течение недели.
 
Ранее ЗАКС.Ру сообщал, что профильную комиссию по транспортному комплексу, по информации ЗАКС.Ру, возглавит депутат от фракции "Справедливая Россия" Алексей Палин. 
 
Профильную комиссию по делам ветеранов, по информации ЗАКС.Ру, возглавит депутат от фракции "Единая Россия" Игорь Высоцкий. Профильная комиссия по экономической безопасности, по информации ЗАКС.Ру, достанется его коллеге по фракции Александру Кущаку.