Друзья,
городской парламент ушел на каникулы, но моя приемная на ул. Гатчинской, 11 продолжает работать в летний период:
Понедельник – Четверг
10.00 – 15.00
Кроме того, связаться со мной можно другими способами:
Моя персональная гиперссылка на сайте Законодательного Собрания Санкт-Петербурга: assembly.spb.ru/general/co... Она отправит письмо конкретно в мой ящик.
Также можно отправить письмо по почте: 190107, Санкт-Петербург, Исаакиевская пл., д. 6 или послать обращение через сервис "Госуслуги".
Еще есть возможность привезти письмо лично по адресу: Санкт-Петербург, Вознесенский пр., д. 14. Прием документов ежедневно с 9:00 до 18.00, в пятницу - до 17.00, суббота, воскресенье – выходные.
Записаться ко мне на личный прием на ул, Гатчинской, 11 можно по телефону:
8-812-679-81-59