Напоминаю о том, как можно со мной связаться, рассказать о волнующей вас проблеме или поделиться идеями, как сделать жизнь в нашем городе комфортнее.
→ Для тех, кто предпочитает личное общение, – открыта приемная на ул. Гатчинской, 11 (во дворе).
→ Записаться на прием можно по телефону: 8-812-679-81-59;
→ Есть возможность и онлайн коммуникации — на официальном сайте Законодательного Собрания Санкт-Петербурга через кнопку «Написать обращение». Вот персональная гиперссылка: assembly.spb.ru/general/co....
Будем на связи!