Поздравление Марины Шишкиной с Днем освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Поздравление Марины Шишкиной с Днем освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Дорогие наши ветераны, дорогие жители блокадного Ленинграда!

В этот святой для каждого ленинградца, для каждого петербуржца день примите мои самые искренние поздравления по случаю годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В этот день все мы испытываем двойственные чувства. Это и безусловная гордость за то, что благодаря вашим лучшим человеческим качествам:  мужеству, стойкости, беззаветной преданности нашему Ленинграду-Петербургу, -  удалось отстоять наш любимый город. Но это и скорбь воспоминаний о всех тех, кому не довелось сегодня вместе с нами отмечать годовщину освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Мы поминаем в этот день всех дорогих нашему сердцу людей, благодаря самоотверженности которых  удалось пережить те тяжелые блокадные  годы: отцов и матерей, братьев и сестер,  бабушек и дедушек, отдававших последнее во имя нашей жизни. Мы поминаем всех родных и близких ленинградцев, обожжённых войной и блокадой,  которые ушли от нас уже в послевоенные  годы и не дожили до сегодняшнего дня. Вечная им память!   

Дорогие ветераны, дорогие жители блокадного Ленинграда! От всей души желаю вам крепкого здоровья. Не теряйте свойственного вам жизнелюбия, стойкости, истинной ленинградской-петербуржской интеллигентности.

Спасибо вам за все, что вы сделали для нашего любимого города!

С уважением,

ваш депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Марина Анатольевна ШИШКИНА

 

Выездная приемная Марины Шишкиной начала свою работу

Выездная приемная Марины Шишкиной начала свою работу

Первая встреча состоялась в «Юбилейном квартале» Приморского района (СМ. ФОТООТЧЕТ). Марина Шишкина рассказала о том, что ей и ее команде уже удалось сделать для решения проблем микрорайона. Жители квартала обратились с новыми вопросами. Жителей волнуют: проблема с гаражами между ул. Парашютной и Комендантским пр.; отсутствие опорного пункта полиции, а также общественного транспорта  в квартале и другие не менее важные вопросы. Марина Шишкина пообещала по мере возможности оказать содействие в их решении.

Материалы по теме:

Новые дороги «Юбилейного квартала»

В «Юбилейном квартале» появятся две новые школы 

Поликлинике дают зеленый свет 

Депутаты ЗакСа отклонили поправку Марины Шишкиной  к  проекту  закона   «О внесении изменений  в  отдельные  законы  Санкт-Петербурга   в  связи  с  установлением  единого  дня  голосования»

Депутаты ЗакСа отклонили поправку Марины Шишкиной к проекту закона «О внесении изменений в отдельные законы Санкт-Петербурга в связи с установлением единого дня голосования»

Сегодня депутаты Законодательного  Собрания  Санкт-Петербурга  отклонили  поправку Марины  Шишкиной  к проекту  закона  «О внесении  изменений  в отдельные  законы  Санкт-Петербурга   в  связи с  установлением единого дня голосования».

Выездная приемная Марины Шишкиной. Первая встреча – в «Юбилейном квартале»

Выездная приемная Марины Шишкиной. Первая встреча – в «Юбилейном квартале»

24 января начинает свою работу выездная приемная  Марины Шишкиной. Встречи с депутатом  теперь будут регулярно проходить во дворах домов жителей 52 территории Приморского района Петербурга.

Фотоотчёт.

Поздравление Марины Шишкиной с Новым годом и Рождеством Христовым

Поздравление Марины Шишкиной с Новым годом и Рождеством Христовым

Дорогие петербуржцы, дорогие жители Приморского района!

В предновогодние и предрождественские дни мы часто вспоминаем детство:

совсем еще молодая мама; папа, переодетый Дедом Морозом; ёлка; запах мандаринов; вера во всё настоящее и светлое.

Наверное, именно эти воспоминания делают нас в предновогодние дни добрее, искреннее, счастливее.

От всей души желаю вам весь 2013 год сохранять в себе эти замечательные ощущения.

С Новым годом и Рождеством Христовым!

 

Ваш депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга

Марина Анатольевна Шишкина