Дорогие наши ветераны, дорогие жители блокадного Ленинграда!
В этот святой для каждого ленинградца, для каждого петербуржца день примите мои самые искренние поздравления по случаю годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
В этот день все мы испытываем двойственные чувства. Это и безусловная гордость за то, что благодаря вашим лучшим человеческим качествам: мужеству, стойкости, беззаветной преданности нашему Ленинграду-Петербургу, - удалось отстоять наш любимый город. Но это и скорбь воспоминаний о всех тех, кому не довелось сегодня вместе с нами отмечать годовщину освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Мы поминаем в этот день всех дорогих нашему сердцу людей, благодаря самоотверженности которых удалось пережить те тяжелые блокадные годы: отцов и матерей, братьев и сестер, бабушек и дедушек, отдававших последнее во имя нашей жизни. Мы поминаем всех родных и близких ленинградцев, обожжённых войной и блокадой, которые ушли от нас уже в послевоенные годы и не дожили до сегодняшнего дня. Вечная им память!
Дорогие ветераны, дорогие жители блокадного Ленинграда! От всей души желаю вам крепкого здоровья. Не теряйте свойственного вам жизнелюбия, стойкости, истинной ленинградской-петербуржской интеллигентности.
Спасибо вам за все, что вы сделали для нашего любимого города!
С уважением,
ваш депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга
Марина Анатольевна ШИШКИНА
Первая встреча состоялась в «Юбилейном квартале» Приморского района (СМ. ФОТООТЧЕТ). Марина Шишкина рассказала о том, что ей и ее команде уже удалось сделать для решения проблем микрорайона. Жители квартала обратились с новыми вопросами. Жителей волнуют: проблема с гаражами между ул. Парашютной и Комендантским пр.; отсутствие опорного пункта полиции, а также общественного транспорта в квартале и другие не менее важные вопросы. Марина Шишкина пообещала по мере возможности оказать содействие в их решении.
Материалы по теме:
Новые дороги «Юбилейного квартала»
Сегодня депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга отклонили поправку Марины Шишкиной к проекту закона «О внесении изменений в отдельные законы Санкт-Петербурга в связи с установлением единого дня голосования».
24 января начинает свою работу выездная приемная Марины Шишкиной. Встречи с депутатом теперь будут регулярно проходить во дворах домов жителей 52 территории Приморского района Петербурга.
Дорогие петербуржцы, дорогие жители Приморского района!
В предновогодние и предрождественские дни мы часто вспоминаем детство:
совсем еще молодая мама; папа, переодетый Дедом Морозом; ёлка; запах мандаринов; вера во всё настоящее и светлое.
Наверное, именно эти воспоминания делают нас в предновогодние дни добрее, искреннее, счастливее.
От всей души желаю вам весь 2013 год сохранять в себе эти замечательные ощущения.
С Новым годом и Рождеством Христовым!
Ваш депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга
Марина Анатольевна Шишкина