Поступили первые заявки на участие в конкурсе «Мой дом. Мои соседи». Жители дома 8/10 по Новоколомяжскому проспекту в числе первых прислали фотографии своего двора.
Конкурс, инициированный Мариной Шишкиной, продлится до 22 сентября. Заявки принимаются до 18 июня.
2 и 3 июня впервые в России с успехом прошел турнир по подводному регби «Кубок белых ночей».
30 мая Мариной Шишкиной был получен ответ губернатора Санкт-Петербурга на депутатский запрос о судьбе Новоорловского лесопарка.