28 мая был получен ответ (1, 2, 3) на депутатский запрос Марины Шишкиной о возможном строительстве новой школы в Коломягах.
24 мая состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин».
Отчет Марины Шишкиной о проделанной работе:
встрече с представителями 52 территории,
решении о сохранении Военно-Морской Академии в прежнем здании,
проблеме разрушения Дома Журналистов,
введении моратория на вырубку городских лесов и т.д.
21.05.2012.
Депутат Марина Шишкина снова обращается к губернатору города Георгию Полтавченко с запросом о судьбе городских лесов.