Ответы получены, но вопросы остались

21 марта на заседании Законодательного Собрания депутатами был заслушан доклад «О ходе реализации Генерального плана Санкт-Петербурга» вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Метельского. Накануне доклада Марина Шишкина воспользовалась правом в письменном виде задать вопросы по Генеральному плану для отражения ответов на них в ходе доклада.
Ответы получены, но вопросы остались

Отвечая на вопрос Марины Шишкиной о путях решения ситуации, связанной с недостаточной обеспеченностью зелеными насаждениями Приморского района, вице-губернатор Игорь Метельский, в частности, сказал, что нормативы озеленения нецентральных районов Петербурга будут достигаться путем вывода предприятий из исторического центра города и последующего озеленения высвобождающихся площадей. Г-н Метельский при этом не уточнил, как именно озеленение высвобождающихся площадей в историческом центре города поможет обеспечить достаточным количеством зеленых насаждений Приморский район.

Об ответах вице-губернатора на другие вопросы депутата Марины Шишкиной мы сообщим посетителям сайта, как только в наше распоряжение поступит стенограмма доклада.